Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнонесовершеннолетние

Свяжитесь с нами и получите легальную временную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Каменск-Уральске

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем для Вас уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 340 хозяевами квартир в разных микрорайонах. Наш центр действует исключительно в рамках закона.

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не нужно месяцами выбирать честных хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Цена услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за услугу и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим сотрудником время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Каменск-Уральске? Согласно законодательству для получения временного учета фото не требуется. Но нужно знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Без сомнения. Изредка некоторые работники образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без аванса.

8. Как можно проверить подлинность полученной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в подлинности прописки, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по такому документу мы не сможем, нужно получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Конечно, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.04.2024